Здравствуйте Надежда, и доброго дня вам!!! даже не знаю с чего начать если честно говоря, занимаюсь торговлей вещей уже 4 года, все было не плохо , можно сказать что себя успокаивала что это просто - вопрос №2018253

кризис или я еще не наработала себе клиентов, но я уже сама понимаю что сижу в полной попе, и не знаю что и как мне поступить, клиентов совсем не стало и уже не знаю как сделать продажу и улучшить свое положение, может мне кто позавидывал? Дата рождения:1979-01-02
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да ваше описание указывает на то что вас скорее всего сглазили мало того отняли удачу в делах.
Поэтому у вас и продаж нету и клиенты отсутствуют.
Всех Благ