Алтайский край

Здравствуйте! Мне излишне переплатили з/п на сумму около 90 т.р. за 4 года (согласно ревизии), по своей глупости написала заявление об удержании этих - вопрос №2018290

средств из моей сегодняшней з/п, таким образом за пол года с меня удержали порядка 30 т.р. Но по требованию ревизора на меня подали в суд, якобы я не сообщила об этих переплатах и мне присудили выплачивать всю сумму (90 т.р.). подскажите, как вернуть мои 30 т.р., которые они с меня удержали?

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе взыскать Ваши деньги в судебном порядке, как неосновательное обогащение.
Всего  доброго!