сегодня меня оскорбила и.о. начальника и я подала заявление на увольнение. Нахожусь на испытательном сроке. Сколько дней мне надо отрабатывать - вопрос №2018313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ «если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Отработка на испытательном  — 3 дня. А так же можно подать заявление в полицию о совершении административного правонарушения по ст.5.61 КоАП РФ на и.о. начальника, а заявление об увольнении отозвать.
Всего доброго!