Поссорилась с парнем из за моей ревности,сейчас они не общаются,но и со мной он не хочет ничего и вообще, но при этом флиртует с др, есть ли возможность его вернуть?дима 20.08.83,таня 12. 06 80 - вопрос №2018380

Ответы

Возможность восстановления отношений есть.
добрый день, у вас есть хорошие шансы вернуть Дмитрия,
он флиртует с другой назло вам, чем ты вы его задели во время ссоры.
Здравствуйте, Татьяна! Да, вы можете вернуть ещё Дмитрия, у меня выходит то, что между вами произошла ссора, именно из-за вашей ревности. С той девушкой, из-за которой весь «сыр-бор» произошел Дмитрий больше не общается и избегает её. С другими флиртует вам назло, чтобы тоже сделать вам «больно», обида у него на вас из-за этой рассорки, он посчитал, что вы обвинили его в измене к вам, совершено беспочвенно и это так, вы ему этим самым сделали больно, поэтому он держит обиду на вас. Вам надо, либо объясниться с ним, либо сделать с помощью мастера обряд на примирение. Если вам нужна будет моя помощь, то обращайтесь — помогу. Всех благ.
да. молитва на примерение