много занимался сексом с партнершей, парой по несколько раз в день, но кочать удовалась не всегда сейчас где-mk уже неделю вместо спермы - вопрос №2018457

кровь (уролог только на следующей неделе примет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кровь в сперме (гемоспермия) может быть проявлением воспалительного процесса, опухолевого процесса, травмы или излишней половой активности. Если других симптомов нет, то вполне можно дождаться консультации уролога, что бы выполнить дообследование и расставить точки над i. А пока, логично устроить себе «половой покой».