Мамочкин сыночек - вопрос №201854

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста разобраться. Я замужем 5 мес., до этого встречались 3 мес., раздельно живем 1 мес. Мы с мужем хотим наладить отношения между собой, начать все заново, но меня дратует чрезмерная опека его мамы. За вечер три раза может позвонить без дела. Я чувствую себя третьей лишней. Его мамы влезает во все подробности наших ссор. Попросила оставлять телефондома когда приходит ко мне, а столкнулась с агрессией. Как мне оторвать его от мамы?

Ответы

 оторвать сына от мамы  …  вы в этом видите предкновение для своего счастья, а все остальное в порядке между вами и мужем ?

12.02.12

Елена, здравствуйте!

В чем причина, что вы с мужем живете отдельно уже месяц из коротких пяти месяцев, что вы женаты...?

12.02.12

Елена, воевать с мамой из-за сына (мужа) глупо, муж маму не бросит, потому, что она — его мама. Судя по тем немногим словам, что Вы написали, в молодой семье непростые отношения и даже без влияния мамы. Выбирайте эксперта и обсудите с ним все моменты, волнующие Вас.

Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

12.02.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
11.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store