Добрый день!как быть..? - вопрос №2018572

Я некоторое время назад обращалась к услугам магии, чтобы разбить и отвернуть мужчину от соперницы… Все получилось..! Только спустя некоторое время.., они общаются вновь… Неужели… после вмешательства магии.., они могут опять возобновить отношения..? Моё имя Инна
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Привороты (отвороты) это временное явление. Не нужно на них уповать как на панацею.
Это все равно, что золотое напыление, как бы красиво оно не было, это только напыление и со временем стирается...

С Уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на Ваш вопрос Инна. нужно конкретно разбираться в ситуации, для этого нужны фотографии всех участников.Здесь два варианта, Либо не качественно сделан ритуал, либо соперница прибегла к услугам эксперта по магии
Добрый день. Магия не решает все вопросы и часто имеет краткосрочный характер. Любое магическое действие нужно периодически подделывать, так как результат зависит от ряда обстоятельств.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Могут, конечно… Если с ее стороны была «проделана» другая «работа»… В любом случае, нужно смотреть с данными и фото… вас, мужчины,… ну и соперницы в том числе