Здравствуйте! Как правильно составить описание объекта закупки в связи с последними изменениями?

Вопрос задан анонимно
04.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Правила описания объекта закупки в полном объеме, довольно подробно излагаются в ст.33 ФЗ №44. Руководствоваться следует именно это статьей.
Всего доброго!
04.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция