Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить госпошлина, если в паспорте сейчас имя Алена написано без точек, а нужно с точками?? - вопрос №2018606

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если нужно установить юридический факт, то при подаче исковое заявления неимущественного характера госпошлина составляет 300 рублей.
Если факт установлен и нужно просто заменить паспорт вследствие ошибки сотрудника МВД, оформлявшего паспорт, то госпошлина составляет 300 рублей. А вот если паспорт утрачен или пришел в негодность, то госпошлина 1500 рублей. В Вашем случае 300.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.