Жилищные проблемы - вопрос №201864

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне в моем вопросе.Я в 1991 году вышла замуж, родила двоих детей 1992г.р. и 1996г.р. И С 1993года и по сегодняшний день прописана у мужа в квартире.Квартиросъёмщиком являлась его мама.В 2002 году мой муж умер по болезни, спустя несколько лет умерла и его мама.Жить я там не могла чтобы неподвергать своих детей заразиться туберкулёзом.(они все умерлииз-за этой болезни, муж, мама и его сестра) Я всё это время жила с детьми по квартирам.В этой квартире оставался жить мужа племянник. Квартиру нинакого непереоформляли. Буквально два дня назад узнала, что племянник продал квартиру.Мне интересно как могли без нашего согласия её продать? Подскажите пожалуйста что мне делать? Может идти в ЖЭКе разузнать? Развода у меня с мужем не было. Помогите пожалуйста.Заранее Вам благодарна.

Ответы

Квартиру можно продать если она в собственности сооответственно если до этого она приватизирована не была то без вашего согласия её не может приватизировать квартиросъёмщик. Есть неясности в вопросе пишите в чат.