Добрый день! Мне 44 года, ношу 42-44 размер, брюнетка. Волосы темно -каштановые, пышные кудрявые, но не густые. Форма лица - овал, лоб узкий, шея - вопрос №2018647

длинная и тонкая. Длинные волосы мне уже перестали идти, стрижку нереально будет уложить… Подскажите, пожалуйста, что же мне подойдет на голове? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каскадная стрижка-будет выигрышно смотреться!
Волнистый волос в такой стрижке и укладывать не нужно, плавный переход волнистых лесенок от макушки будет красиво смотреться, длину выбирайте сами-советую до плеч!
Красоты вам!