Проблеиы в общении с мужчиной - вопрос №2018736

600 p
Добрый день уважаемые эксперты. Ситуация такая: у нас с парнем родился ребенок несколько месяцев назад. Мы не расписаны. Последние пару недель сильно ссоримся, я не все успеваю делать по дому и иногда прошу у него помощи. Часто он отказывается, то он хочет отдохнуть, то выходные и он выпил пива и т.п. доходит до обзывательств в мой адрес, хотя я веду себя с ним ласково. Я уже подумывала уехать к родителям, не устраивает такое его легкомысленное поведение, и очень обижаюсь на его слова, я очень стараюсь для ребенка и о нем не забываю, ухаживаю, чтоб чисто и покушать было и внимания побольше. Но меня не слышат, говорит я просто к нему, извините, до**алась. Хочу сегодня поговорить с ним, переживаю. Он делает вид, что ссор нет, но стал не ласков. На душе плохо. Боюсь мюожет разлюбил… я Жанна 18.06.90, он Сергей 05.08.1975. Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте у вас все наладится.С рождением ребенка вам, как никогда хочется больше внимания, помощи, заботы.Но мужчине тяжело в раз взять и перестроится, ведь ребенок это большая ответственность… Есть к тому же некая  ревность по отношению к ребенку, так как раньше все ваше внимание принадлежало только Сергею, а сейчас еще и ребеночку.Со временем в мужчине проявятся отцовские чувства и в отношения придет гармония.Счастья Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще не разлюбил, но есть некто, кто пытается сделать… чтобы разлюбил. На его ауре четко видны следы постановки остуды к Вам и приворот к другой женщине.
Доброго дня.
Иногда так бывает при рождении ребенка. Мужчина начинает себя вести по детски, впадая в некую инфантильность. Проще говоря ревность к Вам из-за ребенка, возможно это немного глупо, но это так. Это будет продолжаться до тех пор, пока ребенок не станет старше и Вам нужно будет уделять малышу меньше времени.
Ваш мужчина, не готов быть отцом, и его готовность определяется только временем. Он еще не в полной мере осознал всю ответственность и осознавать ее не хочет.

С Уважением к Вам.

Здравствуйте.простите.любви уже практически-Нет.у него в мыслях и планах разорвать отношения и уйти.он делает это специально.чтобы вынудить Вас самой уйти.всему виной другая девушка.идёт магическое воздействие.
Здравствуйте, Жанна.

Настоящей, глубокой и осознанной любви у Сергея как не было так и нет (причем ни к кому). Выпала карта ТАРО — /ПАЖ КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — не любит мужчина себя обременять лишними заботами, любит и холит себя единственного. Разве поставит на чашу весов любящий муж и отец " то ли пива попить, то ли с ребенком любимой женщине помочь....?!"  Сергей сам по себе еще такой человек. глухой к чужим проблемам, толстокожий в восприятии тонких моментов в межличностном общении. И сейчас и в дальнейшем и муж и отец из него никакой, поэтому вопрос Вашей совместной жизни, увы дело времени. Очень неприятный шлейф за ним тянется, много лжи и мелких предательских моментов по отношению к Вам.

А как с этим жить и стоит ли, решать только Вам.

Если Вам нужен будет более развернутый ответ, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.
как собака на сене… не отпускает вас… да и особо не меняется… как будто его подменили…
Мужчина эгоист и зациклен на себе… и таким будет… Вам нужно либо служить ему, либо уходить от отношений… вы мало что можете изменить… К сожалению, пара ваша не будет долго…
Здравствуйте. Извините, такое впечатление, что он не сильно хотел ребенка, знал, что Ваше внимание будет более направлено на дитя. И сейчас испытывает отстраненность… не желание помогать частично зависит от Вашего предыдущего поведения, когда Вы старались сама все сделать, оградить его от домашних забот, взрастили домашнего потребителя. В данный момент привычный уклад нарушен, ЭГО вашего мужчины протестует. Жанна, у молодых мамочек немного смещается ценностный критерий))) Вот ему и не понятно, почему Вы можете быть счастливой, если ребенок хорошо покушал и легко покакал))) А его дела и жизненные события отошли на второй план. Такие метаморфозы часто происходят в семьях с маленькими детками. Скоро детеныш начнет развиваться, становиться для него более интересным, он начнет активнее втягиваться в занятия с ним.
Дело в том, что он на данный момент скорее всего даже не способен понять Вас, Вы как на разных языках разговариваете, все может выливаться в ссоры, которые не будут нести позитивного зерна. Вот Вам либо придется потерпеть… либо стараться мудро и дипломатично «перекраивать» отношения. Чаще старайтесь дать ему в руки ребенка, пусть гуляет с ним, пока Вы управляетесь по дому.
Всего доброго!

Добрый день Жанна. исходя из ваших дат рождения, у вас союз по судьбе, вы Жанна практически идеальный человек такие показатели 1 на несколько тысяч человек…… все чего хотите можете добиться… всему научится… главное не останавливаться на достигнутом…  А вот Сергей очень сложная личность пожалуй без лишних приукрашиваний напишу так как есть… самовлюбленный эгоистичный зацикленный на собственных чувствах и желаниях душемот… ваши отношение компенсирует Сергею  любовь и заботу или от недостатка в детстве от отношений с мамой или наоборот мама его избаловала залюбила… он видит в вас не жену а маму готовую ради него на все… поэтому и ребенок  стал помехой между вами в понимании Сергея  … то вся ваша забота и любовь были только для него одного… и к сожалению иных нежных чувств у Сергея по отношению к Жанне нет… расходится он не планирует но и официального союза тоже пока не планирует… Жанне придется запастись терпением в отношениях с Сергеем… Всего вам доброго!
в отношениях кризис, их нужно спасать, причина в мужчине он слишком упрям и неуступчив, договориться с ним сложно, он правда считает ваши требования чрезмерными, возможно, устает на работе, не давите на него, старайтесь не дергать на время, любви в паре не просматривается, каждый сам по себе, занял свою позицию и отступать не желает, причина во многом и в ребенке, мужчине проще уйти, отстраниться, не реагировать на ваши просьбы, присутствует также банальная ревность к малышу, не исключено, что вы расстанетесь, не сможете преодолеть этот кризис.
всего доброго.
Здравствуйте Жанна, очень многие женщины всю жизнь все что связано с детьми, домом и не только тянут на себе, это такая женская доля и очень мало мужчин помогает, я все понимаю, обидно до слез, пропадают даже чувства от усталости, от безразличия, от такого отношения, но Вам надо хорошо подумать если не хотите с ним будущего общего, можете и дальше показывать свое недовольство и т.д а если хотите быть вместе, терпите, ребенок чуть-чуть подрастет и станет легче, поверьте, Вы ни одна такая, никто не говорил что с мужчиной жить легко, а рождение детей порой разрушает отношения, так что будьте терпимее и мудрее.Уйдете к родителям, найдет девушку для встреч на зло Вам.Если что, обращайтесь.Удачи Вам!
Жанночка, к сожалению, у Сергея нет чувств к Вам, да и вряд ли были когда. Карты показывают, что он хочет уйти от Вас и только идет повод, специально провоцируя гнетущую обстановку в доме. Вы с ним носитесь как с ребенком, да он по сути таковым и является, коль в свои 40 лет не понимает простых истин. Он даже сам себя не любит, просто не хочет ничем и никем быть обремененным. Дальнейшая ваша совместная жизнь под Дамокловым мечем, собственно, она обречена на разрыв. Но, оно и к лучшему, т.к. через пару лет у Вас будут новые настоящие отношения, которые Вы заслуживаете своей заботой и вниманием.
Нельзя жертвовать собой во имя сомнительных отношений. Будьте счастливы и любите СЕБЯ!
Уходи от него дочка, ещё на плачишся, с ним не чего хорошего не будет, ему в этой жизни, не кто не нужен, он любит только себя.У тебя любовь будет и тебя ценить и твоего малыша будет

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину раздражает наличие собственного ребенка.Мужчина его не хотел и не был готов к его воспитанию. Так же мужчину напрягает ваша семейная жизнь, он в принципе к семейной жизни не способен. Он сам по натуре нарцисс – его девиз-« любить только себя и заботиться только о себе, и желательно что бы вся вселенная крутилась вокруг него». Извините, но этот мужчина вас не любит, не уважает ни как женщину, ни как мать своего ребенка, раз опустился до того, что вас обзывает. Так же у мужчины уже есть отношения на стороне  с другой дамой. Семья ему не нужна, поэтому мужчина и не спешил оформлять ваши отношения официально.В перспективе карты показали, что вы расстанетесь у вас по судьбе будет другой мужчина, для которого вы будите любимой и желанной женщиной .

Всех вам благ!

Добрый день.да просто извините меня за слово, он зажрался от хорошей жизни.Он хочет отдыхать.но не хочет ответственности и уж темболее помощи.а вы настроились.вы считаете семья и правильно мыслите.он просто не допонимывает.чувства то есть.но ему комфортно ничего не делать.такой знаете маменькин сынок.трудностей боится.по большому счету.всего как то приходиться подпинывать чтобы что то сделал.Он вас любит просто не хочет ничего делать.Тяжело так жить.когда все хозяйство на вас.хрупкой девушке.Но тем не менее.разговор серьезный должен повлиять на него чуть чуть.а если повториться.то не нужно рубить с плеча.уедьте к родителям.потом он прибежит.и будет просить прощения и все наладиться.Ему нужно просто в бить в голову.что помощь вам это обязательное состовляющая жизни.Да и вообще семейная жизнь это не значит что одна пашет, а второй лежит на диване с бутылочкой пенного.что за бред я вообще вшоке.сделайте как я сказал.тогда все будет удачно.Если разговор будет далек для него.собирайте вещи.одевайте ребночка и к родителям.неделя… месяц.не важно нужно ему доталдычить так сказать.Удачи вам.
Не расписаны. В этом ответ на ВСЕ вопросы. Он не взял за вас ответственность, а счастье получает. Он лишен возможности быть осознанным мужем и отцом. Вы ему — никто. Уезжайте к родителям и дайте ему возможность повести себя как настоящий глава семьи (надо жениться). Принять решение. За него это не делайте, от Вас — только создание для этого условий. иначе вы просто в него не верите, он это чувствует, но нужно дать понять в обстоятельствах.
Это как тест-драйв — он покатался на авто, так зачем платить? Вы к нему привязываетесь все больше и больше. Но это только ухудшает его условия стать ОСОЗНАННЫМ. Нужно отстраняться и понять, что Вы — очень ценны, и нужно, чтобы он получил шанс это понять. Как мужчина.
Доброго здоровья !
На нем нет никакого вмешательства. На вас есть негатив на болезни и сексуальную непривлекательность. Просто нет при этом притяжения .

Благодати Вам!

Добрый вечер, Жанна. Сергей Вас не разлюбил, но свои интересы все таки до сих пор ставит превыше семьи, понимает, что Вы в некоторой зависимости от него, чем и бессовестно пользуется. К рождению ребенка он был не совсем готов, а потому и срывается нередко на Вас. В дальнейшем Вас показывают вместе, но проблем будет достаточно много, к сожалению. Сергей далее будет все больше пользоваться Вашей добротой.
Другой женщины у него пока нет, в этом отношении можете не переживать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте милая Жанна! Действительно сейчас вам не просто, вы устали как морально, так и физически.Вам хочется от него внимания, помощи, ласки, но увы с рождением ребенка Сергея будто подменили, он стал совсем другой.Всему этому причине его неготовность к семье, к отцовству, он ещё всерьез не понял какую ответственность он несет за вас и вашего ребенка, ему нужна свобода, а не сидеть дома и уделять вниманию вам и вашему малышу.Раздражительность его преодолевает.К сожалению ссоры у вас только усилятся, в какое то время у вас будут нормальные отношения, но уже не как раньше.Уехать или остаться решать лишь вам, да и он вас просто так не отпустит, хотя и держать особо не будет, он сам не знает чего хочет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!