Заикание - вопрос №201878

Как вылечить заикание от испуга? Моей дочери 4 годика.Дата рождения 2007. 14 декабря в 13.00 в городе Бобруйске Белорусия.Дашковкая Яна Руслановна

Ответы

мой папа тоже в детстве заикался — ему «отливала бабушка» и все прошло!

Здравствуйте, Яна. Если помощь других специалистов окажется не эффективной — выходите на связь. Во время консультации расскажу о возможности решения данной проблемы.