Добрый день! Что меня ждет в ближайшем будующем в личных отношениях. Удастся ли сохранить существующие отношения? Елена (24.12.63) - вопрос №2018781

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да.удастся.если приложите усилия для сохранения.ваше расставание-временное.разлука пойдёт на пользу.идёт переезд на постоянное жительство к мужчине.