Здравствуйте!помогите разобраться .. - вопрос №2018831

Общаемся уже долго с мужчиной..., когда видимся лично..., то видно что я человеку нравлюсь… есть эмоции.., а когда по телефону переписке.., ведёт себя неодыкватно.., не так открыто… Развивать отношения… двигаться дальше особо не стремится… держит меня в подвешенном состоянии..., но и не отпускает… О чем говорит такое поведение..., что я ему не нужна вовсе..?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие отношения могут говорить о том, что он ещё не определился, хочет ли он более серьёзных отношений, готов ли к ним? Он может, например, быть на грани разрыва отношений и пока не знает, останется он в прежних отношениях или будет развивать их с Вами. Также, во время переписки рядом может находиться кто — то, кто не должен про Вас знать. Попробуйте поговорить с ним при встрече. Скажите, что не можете больше находиться в неведении. По крайней мере, Вы сможете, наблюдая его реакцию, сделать определённые выводы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие «перепады» могут говорить о том, что Вы недостаточно знаете этого мужчину, что есть и что происходит в его жизни. Начните больше интересоваться им, чем он живет, что происходит в его жизни и т.п. Если мужчина закрыт и не желает о чем-то рассказывать, возможно ему есть, что скрывать от Вас.
Здравствуйте.

Такое поведение говорит о том, что на данном этапе ему не особо нужно что то менять. Если хотите положить конец безысходности, откажитесь от того, что имеете сейчас и только это заставит его принять серьезное решение.

А пока он считает, что времени много, что все пол контролем и он спокойно себя чувствует.

Лишь только когда ситуация выйдет из под контроля, он задумается над тем, готов ли он потерять вас или нет. Ведь только теряя мы начинаем по настоящему ценить. А пока все в нашей зоне доступности, мы расслаблены и нам комфортно.

Всего доброго вам.
Здравствуйте!
Думаю, его пока все устраивает!
Он видит, что вы принимаете его такое поведение и такое отношение к вам, поэтому смысла что-то менять, не видит!
Может он не готов к более серьезным отношениям, не рассматривает их пока и т.д.!
Если вам хочется большей ясности, то, думаю,  стоит об это поговорить с ним, сказать о своих желаниях, мечтах, его спросить о его планах!
Всего вам доброго, мудрости вам, спокойствия, уважения к себе больше и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте, автор! Некоторых мужчин вполне устраивает ни к чему не обязывающая переписка, им очень комфортно просто изливать на собеседника свои мысли, эмоции. К тому же из интернет-общения очень легко выйти — просто отойти от компьютера, никакой нагрузки и ответственности.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте! Если Вы замечаете разницу в общении, значит когда он не с вами рядом, говорит ли по телефону или ведет переписку, он отчего-то не хочет чтобы его эмоции были «видны». Есть причины, о которых Вы пока не знаете, зачем себя мучить, можно же по интересоваться, как он проводит свое время с кем, не навязчиво, не прямолинейно, а как бы между прочим.
Уважаемая!
Если бы Вы ему не были нужны вовсе, то он бы прекратил любые виды общения. Вы ему безусловно нужны, но похоже, что его устраивает нынешнее положение  дел и вряд ли что-то хочет менять.
Хочу заметить, что на переписку вообще не стоит обращать внимания. Многие мужчины не любят писанину.
Так что его отношение во время реальной встречи более показательно и информативно.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Во первых, если он с вами общается по телефону не выражая каких либо эмоций в тот момент когда вы ему звоните,  он в этот момент может быть занят или рядом могут быть люди, и ему может быть просто неудобно рзговаривать при них. А в переписке — здесь вообще сложно считывать эмоции. Не все любят пользоваться смайликами. При личной встрече вы видите выражение его глаз,  мимику, и это помогает вам считывать его эмоции, и то что вы видите, говорит вам — что вы ему нравитесь. А при переписке и при телефонном разговоре — вы этого не видите, и ориентируетесь только на одни слова в телефонной трубке и на буквы при переписке, поэтому многое фатазируете сами. Для того чтобы не придумывать себе того чего нет — лучше самой инициировать разговор на эту тему. И тогда станет понятно, как на самом деле он к вам относится, как к потенциальной девушке или как к другу.
Похоже, его устраивает текущее состояние ваших отношений, текущая дистанция, а вас нет.
Здравствуйте. Вы описали поведение мужчины но ничего не рассказали о том как вы себя ведете и чувствуете по отношению нему. Вы уверенно говорите что видите его интерес к вам. Попробуйте оценить свое поведение по отношению к нему. Знает ли он что нравиться вам? Знает ли он что вы хотите чтобы отношения между вами развивались дальше. Что вы делали чтобы поощрить его на дальнейшие шаги? Многим мужчинам гораздо труднее общаться с девушкой которая им им искренне нравиться, чем с той к которой они безразличны.

«Каким неуклюжим становится человек, когда он любит по-настоящему! Как быстро слетает с него самоуверенность! И каким одиноким он себе кажется; весь его хваленый опыт вдруг рассеивается, как дым, и он чувствует себя таким неуверенным.»

Эрих Мария Ремарк, цитаты о любви
В переписке и в реале, человеку свойственно вести себя по разному.

Ориентируйтесь на реальном человеке. Если у Вас есть какие то виды, цели, желания, приоритеты. Говорите об этом. Потому что потом будет поздно.

Если будете ждать что мужчина первый о чём то заговорит конкретном и серьёзном, то рискуете прождать годами так и не дождавшись ничего. Это очень распространённый сценарий.