аппатия - вопрос №201885

  1. Мне 50, скорпион, детские обиды не прошли даром.Отца не было, мать баловала меня родив в 40. В 11-летнем возрасте меня перевезли из Крыма в Сибирь!!! Я взбунтовалась надолго.Учеба глумилась над детьми, навязывая 20-всякие съезды партии..., а мне хотелось рисовать.В 17-анаша, в 20 сигареты. Замуж и детей никогда не хотела. В 29лет--в наркоплен на 15лет. итог-7лет общего режима. полгода, как наволе.ни к чему не приспособленная. владею аэрографией, но это уже не актуально, и возраст-50. понимаю, что без ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВЛЮСЬ!!! с уважением, Элла.

Ответы

Элла, возраст — не помеха, чтобы начать жить с чистого листа. У Вас есть любимое дело. Нужно найти себя, отпустить прошлое и начать заново строить жизнь. без помощи экспертов вам будет сложно, выбирайте понравившегося и пишите ему в чат или письмом.

Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

  да — ярко у вас получилось… но  вы же понимаете что невозможного нет, и всегда можно развернуть  новый холст ..

    Элла, какую задачу Вы ставите перед психологом. Зачем (я задал) этот вопрос? Для того, чтобы Вы научились, в первую очередь, задавать их себе, вместо того, чтобы искать виноватых (в лице мамы, наркотиков, тюрьмы). Принять, наконец, ответственность за свою жизнь на себя. А то, как-то, получается — теперь уже и возраст виноват, что «ничего не вышло»...

   Я могу Вам помочь, но только в том случае, если готовы к ответственности.

Доброй ночи. Злла, что было -то прошло. Вы сделали выводы и думаю выводы правильные. Поэтому не вспоминайте о том. Вы — умничка, что обратились к специалистам. Жаль, что в России нет психологической службы для людей, выходящих на свободу. Ведь таким людям, необходима помощь    социализации в обществе, из которого они «выпали» на некоторое время.

Элла, вам представился уникальный шанс — начать вторую половину жизни с нового  старта. Вот в ней вы точно не имеете права допустить ошибок юности, максимализма и бунтартовства. В этой новой жизни у ва, думаю, есть две цели: личное женское счастье и реализация себя в профессии. Тем паче, вы владеете таким востребованным и актуальным, особенно у состоятельных людей, искуством  аэрографии)))

Элла, сделайте своеобразное портфолио своих работ. Вы творческая личность, поэтому поступите креативно: найдите на свалке старые холодильники, стиральные машины, компьютеры, корпуса машин и т.д., и нанесите на них изображения  аэрографом. и все эту красотень сфотографируйте. Дайте рекламу в беслатные газеты или в инет. Пройдитесь по ремонтным мастерским (бытовой техники и сервисам) и предложите в целях декора (и вполне возможно за небольшую плату) украсить какие -либо машины))) Посмотрите по газетам и в том же инете — требуются мастера вашей специальности и на хорошие деньги заметьте. изображение из вопроса

Элла, только примите один маленький совет-не говорите ни кому, о своем прошлом. У вас амнезия. Пусть сначала вас узнают как профессионала)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.