карьера - вопрос №201888

маргарита18.01.86 скажите стану ли я косметологом? состоится ли карьера? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы станете косметологом-визажистом. Со временем откроете сеть собственных салонов. Не жалейте сил и времени — у вас все получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Маргарита.

Пока в плане карьеры по поводу косметолога у вас «пусто». И сейчас в этом деле у вас пусто, или что-то не получается.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)