сохранить семью - вопрос №201891

Жена не может простить(по пьяни ударил) и подаёт на развод.Я был невменяемым, она справоцировала.Сейчас не пью, делаю всё как она хочет.У нас сын 3 года.Ошибку свою осознал, поменялся.Помогите сохранить семью! Она упёртая, да ещё и тёща лезет, живём вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Рамиль, Вы поменялись, ошибку признаете. Это хорошо.

Надо бы и жене с тещей донести это — серьезно и уверенно. Они тоже должны услышать Вас, что Вы осознали, что Вы раскаялись, что Вы исправились.

Объяснять не стыдно, глупо не делать попыток, если это может серьезно повлиять на отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рамиль. Вы пишите, что ошибку осознали, а в чем она? Вот ведь даже в заданном Вами вопросе, чувствуется упрек жене ( справоцировала, упертая) и теще ( лезет). Так кто же виноват и в чем?