На рабочем месте уже не первый раз нахожу клок волос (свои) смотанные и как будто подпаленные. Последнее время волосы жутко падают, поэтому собрать их не составит труда, они на моем рабочем месте по - вопрос №2019034

всюду, на полу, на кресле. Сегодня взяла этот клок и смыла в унитаз. После этого почувствовала что кончики пальцев которыми прикасалась к волосам покалывают, и резко заболела голова. Что это значит, неужели порча, и что мне теперь делать. Страшно очень. Дата рождения:1983-07-26
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, это порча, наведённая через подклады. На здоровье. Надо снимать.
Доброе время суток. Целенопрпвлено кто-то хочет, чтобы вы это и увидели. Так делается порча и на здоровье.Надо смотреть по фото.