Пропал кот(( Прошу ВАС, уважаемые, посмотрите-вернется ли? - вопрос №201907

 Доброго всем вечера! Дело в том, что у моих родителей пропал кот. Выпустили погулять неделю назад и он до сих пор не вернулся. Мы уж с ног сбились((( Не знаем, где искать. Раньше приходил всегда домой, а тут к воду канул. ФИЛИПП наш белой масти, пушистый такой. Переживаем безумно!

Мои данные(если потребуются) 16.06.1983

Мама -Нина Вениаминовна 29.09.1956 г.р

Очень жду ваши ответы(советы)

С уважением,Анна

Лучший ответ по мнению автора

Ваш кот кому то приглянулся.Сам он не вернется.Но вы сами его случайно увидете и вернете.Зто будет уже весной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)

кот вернется. пришлите мне его фото, постараюсь подсказать вам где можно поискать (кратко бесплатно).

Здравствуйте, Анна.Котик найдется. Пришлите мне фото Филиппа и мамы (все бесплатно  )