Встречались с девушкой год, после которого она не без долгих колебаний поехала в другую страну по некой программе на год. Были обещания дождаться друг друга, общие планы, постоянные созвоны, - вопрос №2019071

поездкиизредка друг к другу, она часто плакала и ругала себя за то что уехала… в какой-то момент я понял что перегибаю палку с ревностями, недоверием, проверками. За неделю до приезда домой, девушка холодно и без эмоций написала смс и после повторила устно, что не хочет отношений, хочет быть свободна, встречать её не нужно, но она не против общения. Я сначала ответил скандалом, остыв немного извинился и согласился на просто общение… Я её не встречал, как и просила, но в день приезда усыпал комнату цветками и оставил послание с приветствием хи словами что если расходиться то красиво и она достойна лучшего. Приехала вечером, не никакого комментария до обеда след. дня я решил набрать и пригласить на обед, получил холодный ответ я занята, дома разбираю вещи, когда-то в следующий раз. Подскажите как вернуть её? как вернуть её чувства ко мне? снова разжечь их и увидеть как она снова бросает все/всех ради меня? Есть ли у нее ко мне еще чувства и она меня просто учит сейчас? Я её очень люблю и так жалею что вел себя как дурак.Не знаю что делать и не хочу еще больше все испортить. Спасибо.
04.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. Если хотите вернуть, тогда все же стоит принять просто общение, дабы между Вами был контакт. Кроме того, Вам стоит выбрать эксперта и проработать над уверенностью в себе, дабы напрочь исключить ревность, проверки и выяснение отношений. Ведь именно это и стало причиной разрыва. И когда в этом общении она увидит в Вас перемены, человека, с которым ей будет комфортно и спокойно, тогда у вас и будет шанс.
04.07.16
Никита, "бросает все/всех ради меня" — это ни разу не любовь, это эгоистическая потребность, уж простите. Из любви делается всё, чтобы другому человеку было хорошо. Любовь — это состояние внутреннего избытка. Желание добиться проявления чувств от другого — это состояние нехватки, нереализованная потребность в чём-то. Вам нужно научиться реализовывать свои потребности самому, а не за счёт партнёра по отношениям. Тогда отношения будут складываться более гармонично. 
И поработать над тем, чтобы избавиться от ревности — то, о чём уже сказал Александр.
05.07.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store