ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ - вопрос №201908

какие данные нужны экспертам, чтоб бесплатно узнать сколько мне ещо осталось жить!?

Ответы

Михаил, вы нам льстите))). Мы ведь всего лишь психологи. Это вам надо спросить у Небесной канцелярии!

 … а может все таки к эзотерикам ?

 … они здесь,… рядом

Это вопрос точно не к психологам =) Из эзотерических дисциплин я сведуща только в астрологии, но она ответов на такие вопросы не дает. А зачем Вам, собственно, это знать? Может, за этим желанием стоит какая-то сложность, психологическая проблема? Если чувствуете, что она есть — пишите в чат эксперту-психологу, обращайтесь за личной консультацией. Удачи Вам!