Не так давно расстался с девушкой, сейчас вообщем мы помирились, на почве того что она рассталась с парнем. Сейчас много общаемся, созванимаемся, - вопрос №2019084

она по прежнему ревнует, была у меня, в близости не отказывает… но блин сейчас обставляет все так что пока мы друзья, мы не будем торопить события, как в прошлый раз, а дальше видно будет… Что тут делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Отношения между вами сейчас уже есть, и не важно как их называет девушка, просто спокойно, и с учетом опыта, и прошлых ошибок развивайте их.