Я жду ребёнка,кто у меня родится? Дата рождения:1993-12-29 - вопрос №2019110

1 ответ

Ответы

хорошая моя, слушайте и запомните на всю жизнь. Беременным  женщинам строго настрого запрещено гадать даже на ромашке, а не говоря уже и поле ребенка! Своими гаданиями вы пробиваете ауру еще не рожденного малыша и лет через дцать, когда он заболеет или не сможет создать семью, или еще что то готовы ли вы взять на себя ответственность, что это именно вы, его мать, ему так «помогли» в жизни, потому что не поверили врачам? По моему сейчас на узи узнать кто родился можно буквально таки за мимнуту

Неонила