подскажите - вопрос №2019133

что нас жлет в будущем? поженимся ли мы? и когда это произойдет? роман 31.07.1991, анастасия 11.09.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! К сожалению брак не просматривается, еще будут отношения, но это временно. Молодой человек не готов к семье.
Интересная пара, однако гармоничности я не увидела, да и сильных чувств как таковых. Отношения будут, но чтобы привели к долгосрочности и стабильности -нет, дороги разные у каждого.Мне брак не выпал в раскладе.
Отношения развиваются медленно, основываются с Вашей стороны на тревоге и ожидании. Сторона Романа умеренна и не тороплива, в целом, к Вам нейтральное отношение.  При желание будущее возможно, если не торопить ситуацию.