Арендная плата - вопрос №201914

Как ЧП я арендую помещения у сельсовета. По договору аренды должна была проводится ежемесячная индексация арендной платы — но не проводилась. Я оплачивал аренду на основании выписаных мне счетов. По результатам проверки им указали на это, и они мне предявили задолженость за последние 3 года. Должен ли я уплачивать задолженость?

1 ответ

Ответы

взыскание задолженности производится правомерно, т.к. индексация была предусмотрена договором.срок исковой давности- три года..