Добрый вечер эксперты!Сделайте пожалуйста прогноз на ближайшеей будущее(работа,карьера,финансы,личная жизнь)Елена 10.10.1989 - вопрос №2019148

600 p
8 ответов

Ответы

Доброго дня.
Возможно сейчас Вы находитесь в некой «непривлекательной»ситуации, идет некая тяжба или спор, но этот спор или ситуация разрешится в Вашу пользу. Будите иметь успех.

С Уважением к Вам
Здравствуйте!
Елена, вы лидер с огромным потенциалом. В течении 3 лет у Вас карьерный рост и финансовая прибыль.
Вы в своей жизни достигните многого в профессионализме .
Для Вас работа всегда будет приоритетом. По этому семья всегда будет на втором месте. Трудно будет строить взаимоотношения в семейной жизни.
Всех Вам благ!
Доброго времени суток!

1. Карьера. Работа. Успех в 2018 году.
2. Финансы. Удача в 2020 году.
3. Личная жизнь. Проблемы из-за негатива. Успех при условии избавления от негатива.

Счастья Вам!

Здравствуйте!  Смотрела до конца года .
В личной жизни  вас ждет очень благоприятный период, ваши фантазии, нарисованные в ваших мечтах станут действительностью  , вас ждет период счастья и гармонии. Если вы в  отношениях  , то будет новый и счастливый поворот событий  , можно сказать медовый месяц. Если же вы в поиске своей половинки, то вас ждет новое перспективное знакомство. В отношениях большой  акцент будет на  чувственный аспект,  физическое влечение, в паре будет хорошее взаимопонимание, вы будите заинтересованы  друг в друге  и будите строить  счастливые и гармоничные отношения .
В работе карты показывают, что вы сможете реализоваться, у вас появятся новые возможности для творческого самовыражения, вы получите новый ценный опыт, возможно какие-то новые ценные знания, которые пригодятся вам в будущем  . Также карты показывают, что будет  жесткая конкуренция, когда вам нужно будет продемонстрировать и коллегам и руководству весь свой профессионализм, мастерство, чтобы они вас выделили, заметили и чтобы в  дальнейшем у вас был карьерный  рост .
В финансах показан стабильный доход, но т.к. он будет  не такой большой, как вы рассчитываете есть вероятность появления нового источника дохода .
Всех вам благ !

Здравствуйте. На личную жизнь показывает новое приятное знакомство, хорошее времяпровождение с мужчиной к концу лета. На финансы показывает небольшие трудности. В карьере ожидаются изменения к концу сентября. Эти изменения принесет женщина.
Здравствуйте, Елена.
В работе, карьере, финансах и личной жизни замечается тенденция — тормозится у Вас то, куда часто вливаются Ваши негативные эмоции, стрессы, они блокируют ситуации, а Вы даже со своей сильной интуицией не можете увидеть общую картину, расставить приоритеты и учесть все интересы. Попробуйте более системный подход — и 2-3 неожиданных  приза будут Вашими.
С уважением, Светлана Весна
Елена,  до конца года в работе может появиться какой-то интересный перспективный проект. В карьере по\явится надежда тоже, но пока это только теоретически, хотя, ближе к новому году вполне может стать реальностью С финансами похуже, нет стабильности, деньги больше тратятся, чем успевают приходить. В личной жизни придется поставить решительную точку в отношениях. Но, здесь будет по Вашему волевому решению.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

Добрый вечер, Елена. На будущее — для получения более обоснованных ответов прикрепляйте свое фото.
По работе — с конца августа и до Вашего дня рожденья идет подъем и увеличение нагрузки, дохода.
В личном — будет разочарование в мужчине, который виден с Вами рядом, но только временно, в итоге приведет только к укреплению Ваших отношений в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.