Сдравствуйте! скажите, буду ли я и этот парень вместе? Я 24.03.1982 и он 17.04.1985! Спасибо! - вопрос №2019179

13.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что у вас сложные и противоречивые отношения. Вы чем-то обижены или рассержены на МЧ, готовы расстаться, но до конца еще не решили. МЧ более настойчив и не против продолжать отношения. Он периодически напоминает о себе, но всем видом показывает, что он прав. Пока отношения на развилке, нет ни разрыва, ни душевного соединения.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
09.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро

Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного. Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правило добиваются своего упорнее властных мужчин). Однако возникнет яростная борьба за первенство. В конце концов, неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией. Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера. Если энергия ваша будет расходоваться в других областях, конфликт между ними станет менее серьезным и разрушительным. 
Всех Благ
05.07.16
Здравствуйте.
Длительные отношения вполне могут быть, вы одной Огненной стихии, активность, лидерство-кому-то из вас нужно снизить.
05.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store