Здравствуйте. Интересует следующее: стоит ли мне довериться партнеру по бизнесу? Спасибо Дата рождения:1963-09-29 - вопрос №2019189

1 ответ

Ответы

Диана, добрый вечер.

Бизнес, это сложная энергоструктура и чтобы снять информацию по партнеру,  на ходу не получится.
Заходите в чат, пришлите фото и будем работать.
Работа не простая, так как необходимо снять информацию с вас, партнера, бизнес-эгрегора и других взаимосвязей

Успехов Вам