яйцо - вопрос №201929

Здравствуйте!!! Переехали в квартиру с мужем и маленькой дочкой. Проводили телефонный кабель и нашли в шкафу сырое яйцо. С двух сторон оно было проткнуто, немного вытекло и засохло.Скажите, что это может быть, на нас навели порчу???

Ответы

Налицо все признаки порчи. Рекомендую пройти семейную диагностику на негатив по фото. Если напишете мне в чат сегодня — сделаю скидку на диагностику.

Добрый день Татьяна!

Никакой порчи я не вижу. Квартира в принципе чистая. Для большей уверенности можете прислать мне фото этой комнаты на диагностику.

С Уважением.

Здравствуйте, на семью делается, на ссоры, чтобы в семье ладу не было. Деревенкское колдовство.