Брянская область

Добрый день! Я живу в частном секторе,хочу поставить собаке вольер,но соседи орут,что пожалуются в прокуратуру,что я не имею права ставить будку - вопрос №2019311

только в конце огорода можно, я с ними не согласна, как правильно поступить, спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга .
В соответствии с п.п.4.1и 8.6.«Правил содержания домашних животных и птицы в городах и других населенных пунктах Брянской области»
— Содержание домашних животных состоит в обеспечении владельцем домашних животных и птиц условий проживания, жизнедеятельности и ухода за домашними животными в соответствии с их биологическими особенностями, настоящими Правилами содержания домашних животных. Разрешается свободный выгул собак на хорошо огороженной территории владельца земельного участка. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.;
Таким образом на территории Вашего земельного участка Вы можете установить вольер, где пожелаете .
С уважением, Вячеслав .
Здравствуйте! Вы вправе разместить свою собаку вместе с её вольером, в любом месте своего земельного участка. Но будка/вольер/ должна находиться на расстоянии не ближе одного метра от границы земельного участка.
Всего доброго!