ноутбук асусX550L не видет видеокарту внешнюю и в диспетчере устройст в свойствах видеокарты вот что пишет Система Windows остановила это устройство, - вопрос №2019433

ноутбук асусX550L не видет видеокарту внешнюю и в диспетчере устройст в свойствах видеокарты вот что пишет Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
nVidia GeForce GT 740M не видит?