отношения - вопрос №201951

Уважаемые эксперты! Подскажите что делать в такой ситуации — с парнем знакомы много лет, были хорошими друзьями, но недавно стали любовниками и он перестал воспринимать меня как друга, да и как человека вообще, пропало элементарное  уважение.  Не хочу терять этого человека.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По каким признакам, как Вы это поняли? Может, после того, как Вы стали любовниками, изменилось Ваше мировоззрение? Или появились ожидания, которые он, как любовник — не оправдал? Я не в смысле секса. Я о «девичьих ожиданиях» от СВОЕГО мужчины.