Здравствуйте, уважаемые психологи. есть ли тут специалисты из раздела сексологии? и что нужно сделать чтобы задать пару вопросов? - вопрос №2019542

Ответы

Здравствуйте.
Вот как задали этот вопрос, так и задайте интересующие Вас вопросы. Знающий человек обязательно откликнется. Если же Вы хотите задать вопрос приватно, то изучите профили экспертов. Как правило — это платная услуга.
Почитать профили выбрать эксперта оплатить первый час работы и начать консультацию. Не пробовали?
Здравствуйте, у меня психологическое и сексологическое консультирование. Буду рада помочь
Наталья, рада была с Вами общению.Всегда рада помочь советом.Обращайтесь!