Скажите пожалуста состоится ли встреча , если да то когда? Катерина 27.09.991 Богдан 14.10.1989 - вопрос №2019567

Ответы

идёт у него поездка дальняя дорога по картам идёт но это связано с работой часто в разъездах он бывает но работа денежная.просматривается по картам ситуация что на последней встречи произошла ссора но не такая глубокая грядёт и примирения сама же встреча с ним идёт в этом месяце ближе к концу июля.с этой встречей по раскладу у вас идёт налаживания отношений разрыва нет и не будет