изменяет ли мне мой парень? Богдан 14.10.1989 Катерина 27.09.1991 - вопрос №2019637

Ответы

измен нет а вот катя человек есть который вредит вам своим негативом подталкивает вас к этому подозрению ваша подруга или знакомая вот у неё в отношениях проблемы у вас идёт ровно хотя и просматривается проблемы ссоры но это идёт от её зависти.доверяйте себе и своему внутреннему голосу карты указали что обмана и  предательства нет идёт к вам любовь.

@ SOFIA CHERNAYA