Здравствуйте! Не складывается семейная жизнь с мужчинами вот уже 16 лет. Живу одна с двумя детьми. Можно ли по фото определить причину? Возможно ли чье-то негативное воздействие? - вопрос №2019684

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток.

На вас присутствует своеобразный сглаз, который не мешает заводить отношения, но в тоже время не позволяет им полноценно развиваться. Для более подробной диагностики нужна еще дата рождения.

С уважением.

Доброе утро.
Ваше фото излучает негатив, который несет в себе неприятное ощущение.
По поводу ваших отношений могу сказать что у вас стоит блок на развитие отношений с противоположным полом.
Сделала на вас одна дама которая видно позавидовала вашему положению и счастью.
Теперь работа ее пустила корни и ее не так то просто будет убрать с вас.
Всех Благ

У Вас идет откачка энергии, стоит блок в районе горловой чакры