Здравствуйте, сделал операцию по обрезанию 20 дней назад, был мифоз у меня. До головки больно дотрагиваться как пальцами, так и одеждой, так же она покрыта белой пленкой. Помогите, а то сил нет уже хо - вопрос №2019708

1 ответ

Ответы

В вашей ситуации основной доктор, это время. Необходим период адаптации чувствительности головки постоянно быть «раздетой». 20 дней, это ещё не срок, помножьте его на два.