в моей семье болен сын ,он в 1,6 месяцев не стал ходить,25 ,08 будет 14,что я еще не предприняла,для того чт помочь ему? Дата рождения:1960-09-17 - вопрос №2019712

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Поставить человека на ноги не простое дело.
Тут иногда даже и магия в этом не поможет.
Знаете вашему ребенку может помочь чудо.
Обычно рассказывают много историй про то как люди приходят к мощам которые есть в монастырях и просят помощи у них, и святые помогают в этом.
Прежде всего у вас должна быть вера в то что вы сможете помочь и поставить его на ноги если у вас угаснет огонек и перестанет идти свет вы ему не поможете.
Всех Благ