Республика Бурятия

Могу ли я как собственник квартиры, требовать от ТСЖ информацию о расходах денежных средств полученных от жильцов?

Ответы

Buh

Это полномочия ревизионной комиссии согласно части 3 статьи 150 Жилищного кодекса РФ. Согласно пункту 1.1 части 3 статьи 150 ревизионная комиссия по результатам ревизии представляет общему собранию членов товарищества заключение по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широко Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение