Моя дочь родилась 06.12.2003 года. без пяти 5 вечера. 7 декабря день ее Имени Екатерина. Я считаю что она сама дала себе имя. Она любит петь и - вопрос №2019869

занимается вокалом с малых лет. Поет и душа радуется. Хочется узнать что ее ждет в этой сфере. Ведь она постоянно в музыкальной школе. Свободных минуточек у нее нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фидания.
Да, Ваша дочь уже не первое воплощение совершенствуется в вокале, нужно несколько жизней, чтобы родиться таким ребенком. Берегите ее способности и сделайте все, что в Ваших силах, чтобы у нее были хорошие педагоги и светлый путь. В Ваших руках драгоценность.
С уважением, Светлана Весна