Страховка до 5 июля. Могу я сегодня пересечь границу и вернуться обратно. И до какого времени? - вопрос №2019933

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Смотря до какого времени 5 июля. Если до 5 июля вкючительно, т.е. до 23:59, то сегодняшний день входит в период страхования. Обычно это ясно из страхового полиса, где зачаствую указывается время действия договора страхования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.