Калужская область

Вопрос: 30 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА ЗАВЕДУЮЩАЯ БАНКОМ ПОПРОСИЛА МЕНЯ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА СЕБЯ ,,ТАК КАК У НЕЁ ТЯЖЕЛО БОЛЕН ОТЕЦ И ЧТО ДЕНЬГИ ОНА ВЕРНЁТ В - вопрос №2019955

ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ,,,, Я ПОВЕРИЛА ЕЙ ХОТЯ САМА ПЛАЧУ СВОЙ КРЕДИТ АЛЛИМЕНТАМИ ,,, У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ Я НЕ РАБОТАЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,, ЯВЛЯЮСЬ ПРИЁМНЫМ РОДИТЕЛЕМ ОДНОГО ИЗ ДЕТЕЙ,, С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ,,, РАБОТНИЦА БАНКА ОКАЗАЛАСЬ МОШЕННИЦЕЙ ОНА РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ОБМАНУЛА 45 ЧЕЛОВЕК,, ЕЁ УВОЛИЛИ Я ГОД НАЗАД ПОДАЛА В СУД НА НЕЁ ,, ЕЁ ОБЯЗАЛИ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ МНЕ,, НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ДОЛЖНА БАНКУ,, ОНА НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО,, ТАК КАК НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,, Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ БАНКУ,, КОЛЛЕКТОРЫ И БАНК МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ УГРОЗАМИ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Пока же Вы можете подать в банк заявление об отзыве персональных данных, чтобы избавиться от коллекторов.

Коллекторы — это обычные люди, которые получают зарплату за работу «назойливой мухи», которая капает на мозг, чтобы заемщик побыстрее отдал взятые взаймы денежные средства либо вообще хоть что-то отдал. Выездные коллекторы мало чем отличаются от обычных коллекторов, «застрявших в 90-ых» там дай бог полпроцента от общей массы этого сброда. Насчет «как общаться» ответ простой: никак. Вы вообще не обязаны с ними общаться, Вы вообще вправе не пускать их домой, т.к. незаконное проникновение в жилище вообще является уголовным преступлением, наказуемым по статье 139 УК РФ. Отправляйте их в суд. Сообщите, что готовы рассмотреть их требования, оформленные в виде искового заявления, поданного в суд. Еще один путь — начать задавать свои вопросы и ни в коем случае не отвечать на их вопросы. Начните с требования предъявления представиться, предъявить свои документы, а также документы, на которых они основывают свои требования. 99% разговоров заканчиваются на этом. Коллекторы боятся назвать свою фамилию, в лучшем случае ограничиваясь именем и отчеством, а уж тем более не носят с собой документов-оснований для требования задолженности с печатями и подписями кредитора. В таком случае может их просто послать идти лесом, т.к. экземпляр из «90-ых» можно распознать еще до начала разговора, просто вызвав полицию по факту возможных угроз и вымогательства, которые в силу недостатка ума и сообразительности будут литься из этого быдла как из рога изобилия.

Что касается долга мошенницы, остается только ждать исполнительных действий судебных приставов, на которые Вы можете повлиять, подав заявление о наложении ареста на ее имущество, продажу этого имущества, а также наложение иных запретов и ограничений, предусмотренных действующим законодательством.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.07.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store