Калужская область

Вопрос: 30 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА ЗАВЕДУЮЩАЯ БАНКОМ ПОПРОСИЛА МЕНЯ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА СЕБЯ ,,ТАК КАК У НЕЁ ТЯЖЕЛО БОЛЕН ОТЕЦ И ЧТО ДЕНЬГИ ОНА ВЕРНЁТ В - вопрос №2019955

ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ,,,, Я ПОВЕРИЛА ЕЙ ХОТЯ САМА ПЛАЧУ СВОЙ КРЕДИТ АЛЛИМЕНТАМИ ,,, У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ Я НЕ РАБОТАЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,, ЯВЛЯЮСЬ ПРИЁМНЫМ РОДИТЕЛЕМ ОДНОГО ИЗ ДЕТЕЙ,, С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ,,, РАБОТНИЦА БАНКА ОКАЗАЛАСЬ МОШЕННИЦЕЙ ОНА РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ОБМАНУЛА 45 ЧЕЛОВЕК,, ЕЁ УВОЛИЛИ Я ГОД НАЗАД ПОДАЛА В СУД НА НЕЁ ,, ЕЁ ОБЯЗАЛИ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ МНЕ,, НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ДОЛЖНА БАНКУ,, ОНА НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО,, ТАК КАК НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,, Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ БАНКУ,, КОЛЛЕКТОРЫ И БАНК МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ УГРОЗАМИ

Ответы

Buh

Пока же Вы можете подать в банк заявление об отзыве персональных данных, чтобы избавиться от коллекторов.

Коллекторы — это обычные люди, которые получают зарплату за работу «назойливой мухи», которая капает на мозг, чтобы заемщик побыстрее отдал взятые взаймы денежные средства либо вообще хоть что-то отдал. Выездные коллекторы мало чем отличаются от обычных коллекторов, «застрявших в 90-ых» там дай бог полпроцента от общей массы этого сброда. Насчет «как общаться» ответ простой: никак. Вы вообще не обязаны с ними общаться, Вы вообще вправе не пускать их домой, т.к. незаконное проникновение в жилище вообще является уголовным преступлением, наказуемым по статье 139 УК РФ. Отправляйте их в суд. Сообщите, что готовы рассмотреть их требования, оформленные в виде искового заявления, поданного в суд. Еще один путь — начать задавать свои вопросы и ни в коем случае не отвечать на их вопросы. Начните с требования предъявления представиться, предъявить свои документы, а также документы, на которых они основывают свои требования. 99% разговоров заканчиваются на этом. Коллекторы боятся назвать свою фамилию, в лучшем случае ограничиваясь именем и отчеством, а уж тем более не носят с собой документов-оснований для требования задолженности с печатями и подписями кредитора. В таком случае может их просто послать идти лесом, т.к. экземпляр из «90-ых» можно распознать еще до начала разговора, просто вызвав полицию по факту возможных угроз и вымогательства, которые в силу недостатка ума и сообразительности будут литься из этого быдла как из рога изобилия.

Что касается долга мошенницы, остается только ждать исполнительных действий судебных приставов, на которые Вы можете повлиять, подав заявление о наложении ареста на ее имущество, продажу этого имущества, а также наложение иных запретов и ограничений, предусмотренных действующим законодательством.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.