Странные - вопрос №2020026

Добрый день! У нас с Сергеем сложились странные отношения вот уже два года то он хочет со мной жить то уходит к себе домой а меня не зовёт.Вернётся ли ко мне Сергей 9.03.1962 г р или будет ждать другую… Спасибо… Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие отношения у Вас ещё продлятся некоторое время, пока Вы не встретите другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, он к вам вернется это не конец отношений
Здравствуйте. Он вернется, но семейная жизнь у Вас будет с другим человеком.