здравствуйте меня зовут Марина 19. 08 1975 скажите я смогу вернуть любимого человека Эдуард 28.11 1967 - вопрос №2020047

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, хотя шансов и не так много, но возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы сможете вернуть вашего молодого человека.все зависит от вас.
здравствуйте приложив усилия, есть шанс. только тут нужна не такая сила, а то что его повернет в вашу сторону. и притянет
В общем-то вернуть можно, но нужно найти рациональный подход и действовать не спеша. Слишком быстрые и настойчивые попытки возврата только еще больше могут вас отдалить друг от друга. И, в Ваших отношениях надо убрать вопрос финансов, т.к. он является, видимо, самым конфликтным.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте! Чуть раньше, вполне могли вернуть, но похоже " поезд уже ушел"…