Отношения - вопрос №202009

Добрый вечер. Людмила, 05.02.1983 (02:00). Мне очень нравится один молодой человек, но мы только здороваемся иногда. Проявить инициативу первой я стесняюсь. Его зовут по-моему Алексей, дату рождения не знаю. Он высокий и полноватый: 48-50 размер одежды, крупные черты лица, не бреется. Могу ли я расчитывать на более близкие отношения в будущем? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

да, вы можете рассчитывать на успех, но вам нужно быть более сексуальной в момент когда вы встречаете его, полностью расслабляться и очень сильно желать этого человека, смотреть на него и в это время думать как он целует вас, трогает и прикасается, обнимает, тоесть полностью передать свои ощущения и усилить эти ощущения, тогда вам будет проще добиться желаемого