Красноярский край

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,такая ситуация.Мне нужно поменять водительское удостоверение,т.к истекает срок годности 10лет. По стандартным - вопрос №2020182

правилам требуется мед.справка, сделать примерно 2000. А замена по утере вод.удостоверения данная справка (насколько я знаю) не требуется. Можно ли мне придти в гибдд и сказать что требуется замена по утере, а не по сроку, и какие мне из этого минусы??? зарание спасибо!

Ответы

Buh

Вам просто выдадут в/у на срок действия старого. Если же срок истек, то мед.справку потребуют в любом случае. Потеряете 2000 рублей госпошлины, а в/у придется менять все равно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.