Прижигание эрозии - вопрос №202019

Здавствуйте, уважаемые эксперты… Меня интересует такой вопрос: скажите, пожалуйста, куда делают обезбаливающий укол при прижигании эрозии радиоволновым методом? Завтра к врачу, очень боюсь… Спасибо!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бояться не надо, Ольга. Процедура, конечно, не самая приятная, но и не особо страшная. Почувствуете небольшой укол, и только.

Эрозия — вещь опасная, так что надо от нее обязательно избавиться, а ради этого стоит и потерпеть пару минут. Не больнее, чем чинить зубы с обезболиванием.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Если речь идет об эрозии шейки матки, то и анальгетик будут вводить в эту область. И ничего страшного в этом нет, поверьте. Все будет хорошо!

Здравствуйте!

Радиоволновой метод — это самый кофортный и безболезненный метод лечения эрозии. И кровотечения не будет т.к. все сосудики сразу «запаяются». Так что, не бойтесь.