В какой срок должны выплатить расчетные деньги?

Вопрос задан анонимно
05.07.16
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику должна быть выдана трудовая книжка и производен окончательный расчет в день увольнения, т.е. в последний рабочий день.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция