здравствуйте, могу и яполучить здесь квалифицированную психологическую помощь. - вопрос №2020208

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Майя. Да, можете. Посмотрите и ознакомьтесь с профилями экспертов, посмотрите отзывы, ответы на вопросы, и выберите того, кому доверитесь.
Уважаемая Майя!
Да, можете! У всех экспертов в разделе «Психология» проверены документы, дающие им право оказывать квалифицированную психологическую помощь.
Внимательно ознакомьтесь с профилем эксперта и можете написать ему личное сообщение.
Также Вы можете задать вопрос в общий бесплатный чат и получить ответы нескольких экспертов по Вашей проблеме.
Удачи Вам!
Вы раздел психологии читали? Там есть психологи, соответственно можете.